Новости

23 мая 2022

Дни управления проектами ПМСОФТ пройдут в начале лета в Казахстане и России


2-3 июня в Алматы, Казахстан, и 9-10 июня в Екатеринбурге, Россия, состоятся Дни управления проектами 2022 Группы компаний ПМСОФТ. Мероприятия объединят в себе ответы экспертов и практиков на вопросы профессионального сообщества, анализ завершившихся проектов, определения эффективных цифровых решений и взгляд в будущее. Участники Дней УП обсудят, как увязать множество инструментов и практик управления проектами и активами для достижения синергии и эффективных результатов, тем самым повышая ценность для бизнеса.

«Проектно-ориентированный бизнес стоит перед одним из самых больших вызовов, требующий трансформации как проектных подходов, так и ценностей, формирующих бизнес-модель компании. От руководителей проектов требуется не просто профессионализм, а разнообразное лидерство, понимание стратегического и бизнес-контекста и способность быстро идею переводить в продукт, - рассказывает Александр Цветков, генеральный директор ГК ПМСОФТ. – Мы обсудим удавшиеся и неудавшиеся проекты цифровой трансформации, поговорим о смене парадигмы проектного менеджмента как стратегической функции организации, о том, как управлять мега-проектами в условиях рисков мирового масштаба».

Основные темы программы Дней управления проектами:

  • Гибридные управление проектами в современном мире. Глобальные тренды.
  • Цифровая трансформация управления проектами. Смена парадигмы – стратегическое лидерство.
  • Практики гибкой адаптации к быстро меняющимся и кризисным условиям.
  • Как «пересобрать» проекты, которые будут обеспечивать эффективность для бизнеса? Практики «антихрупкости» от крупных компаний.
  • Роль спонсоров в принятии решений по проектам. Психологические ментальные ловушки при принятии решений.
  • Развитие компетенций. Поддержка профессионалов в управлении проектами: клубы, ассоциации.

Также в рамках Дня УП в Алматы состоится дополнительное мероприятие: Мастер-класс по оценке стоимости проекта. ПМСОФТ при поддержке региональной секции Международной Ассоциации развития стоимостного инжиниринга (AACEI) и Всемирного совета по стоимостному инжинирингу (ICEC) проведет открытый мастер-класс «Обзор лучших практик и международных стандартов по комплексному управлению стоимостью проектов и активов. Особенности проектного бюджетирования для промышленных холдингов».

Мероприятия будут интересны руководителям проектных офисов, коммерческих и производственных подразделений проектно-ориентированных и инжиниринговых организаций, использующих, либо планирующих автоматизацию процессов проектного управления.

Подробная информация и бесплатная регистрация доступны на странице мероприятия


Вернуться к новостям