Авторизованное обучение Университета Управления Проектами ГК ПМСОФТ

Все рекомендуемые Университетом Управления Проектами - сертифицированным образовательным провайдером (Registered Education Provider, R. E. P.) - учебные программы курсов зарегистрированы в PMI (Project Management Institute). Это дает возможность слушателям получить большой объем знаний по управлению проектами, соответствующих международным стандартам и подтвердить эти знания Сертификатом международного образца с присвоением Единиц Профессионального Развития (Professional Development Units, PDU). В дальнейшем накопление определенного количества PDU позволит пройти сертификацию PMI на степень PMP и стать членом одного из самых крупных и престижных сообществ сертифицированных специалистов в области управления проектами.

Популярные курсы