Основы проектного управления с подготовкой к сертификационному экзамену РМР

Во всем мире сегодня насчитывается более 470 000 Профессионалов в управлении проектами (сертифицированных PMP – Project Management Professional). Получив степень PMP, специалист становится членом самого крупного и престижного сообщества сертифицированных специалистов в области управления проектами.

Чтобы получить степень PMP, кандидат должен соответствовать требованиям к образованию и опыту и пройти экзамен в виде теста. Ни одна из сертификаций в области управления проектами, не является обязательной, но при этом сертификация является подтверждением ваших знаний и навыков.

Решение пройти сертификацию в области управления проектами – это серьезный шаг, требующий большой подготовки. Чтобы подготовиться к экзамену, проверить и закрепить знания методов проектного управления, Университет Управления Проектами предлагает тренировочный онлайн тест по вопросам проектного управления с подготовкой к сертификационному экзамену РМР.

Тест разработан для русскоязычных специалистов в области проектного управления изучающих русскую версию PMBoK® 6, и будет полезным при подготовке к прохождению сертификации на русском языке.

Прохождение тестирования дает возможность проверить уровень знаний и готовность к прохождению сертификации в области управления проектами. Тест может являться тренажером для подготовки к сертификации.

По результатам тестирования участник получает информацию об областях проектного управления, в которых требуется дополнительная подготовка, а также рекомендации по необходимому обучению. Обращаем внимание, только прохождения теста на онлайн тренажере для успешного прохождения сертификации на степень PMP недостаточно. Вам может потребоваться пройти обучение, набрать баллы профессионального развития(PDU).

Дистанционный формат тестирования позволяет участнику проверить свои знания в области проектного управления в удобное для него время и в любом месте.

В тесте представлено более 300 вопросов по 13 разделам PMBoK® 6, включая 10 областей знаний проектного управления:

• Введение
  • Среда, в которой осуществляется проект
  • Роль руководителя проекта
  • Управление интеграцией проекта
  • Управление содержанием проекта;
  • Управление расписанием проекта;
  • Управление стоимостью проекта;
  • Управление качеством проекта;
  • Управление ресурсами проекта;
  • Управление коммуникациями проекта;
  • Управление рисками проекта;
  • Управление закупками проекта;
  • Управление заинтересованными сторонами проекта.

База тестов постоянно пополняется.

Каждый вопрос теста содержит 4 варианта ответа, один из которых является правильным. Тестирование можно проходить в одном из 2х режимов:

• В режиме тренировки: с вопросами только по выбранной участником тематике (области знаний или группе процессов). После прохождения тестирования участник получает общий результат теста с комментариями и подсказками по каждому вопросу теста. Количество попыток неограниченно.
  • В режиме симуляции экзамена: с вопросами по всем областям знаний и с ограничением по времени – 4 часа. После прохождения тестирования участник получает общий результат теста. Количество попыток неограниченно.

Вопросы теста составлены таким образом, что помогут Вам подготовиться к сертификации.

Обращаем внимание, PMI® официально не публикует вопросы, которые используются на экзаменах. Поэтому мы не можем написать, что определенные вопросы похожи или совпадают с теми, что использовались на экзамене PMP. При этом мы уверены, что вопросы онлайн теста помогут участнику подготовиться к сертификации.

Подключение к онлайн тесту PMUniversity осуществляется посредством Интернета. Прохождение теста возможно в браузерах: Google Chrome, Mozilla Firefox, Internet Explorer (версия 8 и старше).

Как пройти тестирование:
Приобрести онлайн тест PMUniversity «Основы проектного управления» можно оставив заявку по телефону +7 (495) 232-1100

Заказав и оплатив тестирование, участник получает электронное письмо, в котором будет содержаться ссылка на систему тестирования, инструкция, а также логин и пароль для прохождения теста. Участник имеет возможность многократно проходить тест. Тест будет доступен в течение 30 суток со дня получения письма.

Регистрируясь на сайте PMUniversity.ru, я даю свое согласие на бессрочную обработку и передачу моих персональных данных (в том числе без средств автоматизации), Цветкову А.В., на чье имя зарегистрировано доменное имя PMuniversity.ru. Допускаю участие в опросах, проводимых сайтом, с целью повышения качества предоставляемых мне услуг, а также использование контактных данных, указанных мною, для связи со мной (в соответствии с 152-ФЗ «О защите персональных данных»).