1 февраля 2016

Университет Управления Проектами отчитывается о продлении статуса R.E.P. PMI

увеличить

Университет Управления Проектами Группы компаний ПМСОФТ прошел аудит качества услуг по обучению и подготовке к сертификации по управлению проектами со стороны Института управления проектами (PMI). В результате аудита Университет УП вновь подтвердил полученный 10 лет назад статус официального поставщика образовательных услуг PMI.

Институт управления проектами (PMI) уже более 40 лет разрабатывает стандарты в различных областях управления проектами, проводит конференции, семинары и образовательные курсы, реализует программы профессиональной сертификации. PMI присваивает статус официального поставщика образовательных услуг (Global Registered Education Provider - R.E.P.) образовательным учреждениям, доказавшим свою компетентность на международном рынке обучения управлению проектами. Наличие статуса R.E.P. у организации говорит о высокой квалификации и профессионализме преподавателей, а так же о соответствии содержания курсов требованиям международных стандартов по управлению проектами. Наличие статуса R.E.P. обеспечивает регистрацию курсов в базе данных PMI, благодаря чему каждому слушателю курсов Университета УП присваиваются Единицы Профессионального Развития (PDU, Professional Development Units), а также выдается сертификат международного образца о пройденном обучении.

«Крайне важно, что Институт управления проектами PMI признает в нас надежного и опытного партнера. Коллектив Университета УП постоянно работает над расширением учебных программ, диверсифицирует формы обучения, предлагая слушателям широкий спектр программ от классических курсов, дающих системный фундамент терминологии и процессов, до деловых игр, которые позволяют за короткое время развить необходимые навыки планирования и контроля в проекте, взаимодействия в проектов команде и развития коммуникаций», - рассказывает Екатерина Пужанова, исполнительный директор Университета Управления Проектами.