Новости

23 сентября 2019

Приглашаем на вебинар «Информационное моделирование - в управлении строительством линейных объектов на базе TILOS»


ГК ПМСОФТ – ведущая консалтинговая компании России в области применения методов и средств проектного и стоимостного инжиниринга – приглашает Вас на вебинар «Информационное моделирование - в управлении строительством линейных объектов на базе TILOS».

TILOS – система календарно-сетевого планирования, учитывающая специфику проектов строительства и реконструкции линейных объектов. Особенностью системы является учет технологических, пространственных, организационных, сезонных и временных факторов, влияющих на производство работ. TILOS успешно зарекомендовал себя во многих международных и российских проектах:

  • Западный скоростной диаметр
  • Расширение Единой Системы Газоснабжения России
  • Трубопровод Баку-Тбилиси-Джейхан (Азербайджан, Грузия, Турция)
  • Газопровод «Газель» (Чехия), развитие трубопровода «Северный поток»
  • Реконструкция автомобильной дороги М-5 «Урал»

В рамках доклада будет описан пример построения информационной модели проекта, объединяющей в себе сроки, стоимость, ресурсы, особенности объекта строительства и региона строительства, организационные, пространственные и технологические ограничения. На основе информационной модели проекта будут рассмотрены практические примеры решения конфликтных ситуаций, поиска и устранения коллизий на этапах проектирования, согласования графика производства работ и выполнении работ.

Место проведения: Интернет


Вернуться к новостям