ВГАУ и ГК ПМСОФТ подписали соглашение о сотрудничестве

19 августа 2019
ВГАУ и ГК ПМСОФТ подписали соглашение о сотрудничестве

6 августа 2019 г. Волгоградский государственный аграрный университет подписали соглашение и вошли в программу сотрудничества ГК ПМСОФТ с ВУЗами

В рамках партнерства для студентов организуется обучение проектному управлению с помощью современных специализированных программных средств Powerproject и TILOS. Студентам университета предстоит освоить азы дисциплины управления проектами и изучение применение теоретического материала на практике в программных продуктах. Изучая современные технологии, ребята получают возможность повысить свой профессиональный уровень, что способствует подготовке квалифицированных специалистов новой формации, ориентированных на работу в современных рыночных условиях.

В рамках программы университет получает:

• Программное обеспечение для календарно-сетевого планирования Powerproject и TILOS
  • Техническую поддержку
  • И краткое руководство

Ознакомиться с характеристиками и возможностями программного обеспечения можно перейдя по ссылкам:

Для получения заявок и договоров на участие в программах Powerproject, TILOS обращайтесь к Крестниковой Елене по эл. почте ekrestnikova@pmsoft.ru