5 февраля 2016

Университет Управления Проектами станет спонсором конференции PM BRIDGE'2016

увеличить

Университет Управления Проектами Группы компаний ПМСОФТ станет информационным спонсором Первой международной конференции по управлению проектами PM BRIDGE’2016. Мероприятие под девизом «Практика. Эффективность. Лидерство», организованное Санкт-Петербургским отделением Института управления проектами PMI, состоится в Северной столице 18 февраля.

В программу конференции войдут выступления мировых и российских экспертов в области проектного управления, также участники мероприятия познакомятся с практическими кейсами и примут участие в деловых играх.

Сессионную часть мероприятия откроет доклад Екатерины Пужановой, директора Университета Управления Проектами ГК ПМСОФТ на тему «Управление проектами: «Как это по-русски?». В своем выступлении г-жа Пужанова рассмотрит основные тенденции проектного менеджмента, наблюдаемые в настоящее время в России и сформированные под влиянием специфики национальной экономики и российского менталитета.

Плодотворное сотрудничестве Университета УП и PMI продолжается уже более 10 лет, и спонсорская поддержка конференции является еще одним этапом совместной работы. При этом Университет, входящий в Группу компаний ПМСОФТ, сертифицирован как образовательный партнер PMI, а его директор является также вице-президентом Московского отделения Института управления проектами.

О мероприятии
Первая международная конференция по управлению проектами PM BRIDGE’2016 «Практика. Эффективность. Лидерство» организована Санкт-Петербургским отделением Project Management Institute© (PMI Saint-Petersburg Chapter).

Мероприятие предоставит площадку для встречи лидеров проектного управления. Участники конференции узнают о лучших практиках, приобретут полезные знания, увидят выступления представительных докладчиков, смогут пообщаться с коллегами – настоящими «гуру» управления проектами. Участникам конференции, обладающим сертификатами PMI, начисляется 9 PDUs.

Дата проведения: 18 февраля 2016 года.
Место проведения: Санкт-Петербург, Sokos Hotel Olympia Garden, Батайский пер., д.3.

www.pmbridge.ru