Новости

3 марта 2016

Университет Управления Проектами совместно с экспертами компании СИБУР разработали и успешно провели модульную программу


Университет Управления Проектами совместно с экспертами компании СИБУР разработали и успешно провели модульную программу

увеличить

Университет Управления Проектами совместно с экспертами компании СИБУР разработали и успешно провели модульную программу по поддержанию основных фондов для специалистов организации. Пермская площадка СИБУРа стала пилотной для проведения обучения в 2015 году. В настоящем 2016 году успешно стартовало тиражирование данной программы по другим площадкам Общества.

В программе рассматриваются основные понятия по управлении основными фондами, а именно:

  • что такое основные фонды?
  • что такое управление основными фондами?
  • как понятие управление основными фондами связано со стратегией повышения ценности бизнеса?

В рамках программы мы постарались сформировать целостную картину процесса уровней управления основными фондами, основываясь на существующих стандартах управления активами (PAS-55 и серии ГОСТ Р 55.0.0.00), проектами (PMBOK Guide®), на основе Международного стандарта по комплексному управлению стоимостью (TCM®), а также с учетом отраслевой специфики и корпоративных стандартов Общества.

Дешево купить – не гарантирует получение выгоды в перспективе – об этом подробно рассказывает разработчик, идейный вдохновитель и ведущий преподаватель курса - Дмитрий Виркунен.


Вернуться к новостям