26 февраля 2021

ТРАНСФОРМАЦИЯ и ВЫЗОВЫ нового времени

Приглашаем принять участие в первой, в этом году, встрече эйчар специалистов. Весеннее заседание HR-PM-Клуба состоится онлайн, поговорим про изменение рынка труда, цифровую трансформацию в HR и переход от Human Resources Management (управления человеческими ресурсами) к Employee Experience Management (управлению опытом сотрудника).

Дата проведения: 02 марта 2021 г. с 10:00 до 12:00
Место проведения: платформа Zoom

Ведущие эксперты, специалисты и руководители HR департаментов в прямом эфире поднимут важные вопросы, среди которых :

• Трансформация культуры обучения, как реакция на вызовы новой реальности.
  • Влияние 2020 года на тенденции развития проектных команд в 2021 году. Опыт и практики.
  • Новые подходы, инструменты технологии и обучения, дистанционный формат работы проектных команд.
  • Навыки нового времени: на что обратить внимание? Какие практики необходимо внедрять сегодня, чтобы быстро «нарастить» цифровые компетенции?
  • Кросс-функциональность как необходимость. Зачем бизнесу специалисты широкого профиля?

Почему мы считаем, что сейчас как никогда актуально проводить подобные встречи?

Работа с персоналом в цифровую эпоху — это более глубокая трансформация всего HR процесса. Применение новых цифровых инструментов для адаптации и обучения, персонализация мотивационных программ, воспитание кросс-функциональных сотрудников путем наращивания экспертиз в смежных областях и пр.

Сегодня ключевая и первостепенная задача HR-ов в компании — работать в первую очередь не с компетенциями, а с «изменением мышления» сотрудников, развивать эмоциональный интеллект, быть современным и креативным.

Участие бесплатное при обязательной предварительной регистрации. Другие вопросы по работе HR-PM-Клуба просим направлять на почту hr-pm-club@pmsoft.ru

В этом году мы бы хотели вместе с Вами выбирать актуальные темы, вопросы для обсуждения на встречах клуба. Просим Вас пройти по ссылке и поделиться с нами Вашим мнением, идеями, а также зарегистрироваться на мероприятие: http://schoolpm.tilda.ws/hr-pm-club

Докладчики:

• Елена Шевченко, Старший HR бизнес-партнер, ПАО НЛМК
  • Алексей Балясов, Исполнительный директор, преподаватель Университета Управления Проектами
  • Дмитрий Ансимов, HR-партнер функции Капитальное строительство Управление по работе с персоналом и организационному развитию (БРД)
  • Анастасия Мышак, Руководитель направления по обучению и развитию персонала, ООО «ГПН-ГЕО»

9:45 – 10:00

Сбор участников на электронной площадке

10:00 – 10:15

Приветственное слово, правила работы в формате онлайн, анонс выступлений

10:15 – 10:25