17 февраля 2016

Приглашаем на семинар "Лучших практик стоимостного инжиниринга"

увеличить

Приглашаем Вас на открытый семинар Лучших практик стоимостного инжиниринга. Мы рады собрать на одной площадке всех, кто интересуется последними тенденциями в области стоимостного инжиниринга, кто стремится к успешному управлению стоимостью проектов. Сегодня мы делаем ставку на инвестиционную деятельность, тот этап с чего начинается жизненный цикл проекта. Ранее мы говорили об оптимизации и контроле затрат, пришло время разобраться в проектом финансирование, какие могут быть угрозы и как их преодолевать. Уникальность мероприятия направлена на специалистов любого уровня проектной деятельности.

Ключевые темы семинара:

Обзор ключевых стандартов ААСЕ:

• Основы комплексного управления стоимостью;
  • Знания и навыки стоимостного инжиниринга;
  • Обзор лучших практик ААСЕ Int.;
  • Развитие компетенции стоимостного инжиниринга.

Проектное финансирование. Риски и возможности:

• Определение проектного финансирования. Виды и формы.
  • Источники и инструменты финансирования инвестиционных проектов.
  • Проектное финансирование в России.
  • Взаимодействие банков, инвесторов и команды управления проектами в ходе проектного финансирования.

26 февраля 2016 года 10:00 – 13:00
г. Москва, ул. Россолимо, д. 17, строение 3
Участие бесплатное

Доступна регистрация на онлайн трансляцию

Key speakers семинара:

Екатерина Пужанова
Екатерина Пужанова – Руководитель Университета Управления проектами, Вице – президент по обучению Российского отделания ААСЕ, Cert. P2M Strategy and Program Management, руководитель и участник проектов разработки корпоративных стандартов по управлению проектами, ресурсами и стоимостному инжинирингу, в таких компаниях, как РусГидро, Газпром Нефть, Ленгипротранс, Стройтрансгаз и др.
Равиль Шамгунов
Равиль Назимович Шамгунов – кандидат технических наук, старший научный сотрудник, доцент кафедры инновационного менеджмента Финансового университета при Правительстве РФ, преподаватель МВА Института делового администрирования и бизнеса Финансового университета при Правительстве РФ. Более 20 лет проработал в коммерческих и государственных банках Российской Федерации: кредитный инспектор, начальник кредитного отдела и управления, главный аналитик промышленно-банковского холдинга, управляющий директор департамента стратегического анализа и разработок Внешэкономбанка

По всем вопросам обращаться к Алене Оконечниковой тел. +7 (495) 232-1100 доб. 356. Заявки на участие можно присылать на электронную почту: GR@aace.ru

Место проведения: Москва, ул.Россолимо, дом 17, стр.3