11 Декабря 2018

ПАО «ОНХП» благодарит Университет Управления Проектами за высокое качество и профессионализм

Компания ПАО «ОНХП» выражает благодарность Университету Управления Проектами ГК ПМСОФТ за оказанные услуги по спец. программе «Инструментальный блок для специалистов по планированию графиков с использованием 0racle Primavera» в период 28 — 29 ноября 2018г. Программа спец.курса оправдала ожидания и потребности Заказчика в данной тематике.

Руководство компании отметили высокое качество и профессионализм работы ведущего преподавателя УУП ГК ПМСОФТ, Дмитрия Виркунена. Компетентность, такт, легкость подачи материала и правильные ощущения «перестройки» работы с группой, которого, позволили за короткий промежуток времени освоить большое количество полезного материала в рамках программы. Благодаря полученным знаниям участники программы, руководители управленческих подразделений, смогли расширить диапазон своих знаний и по-другому посмотреть на организацию своей работы и работы компании в целом. Работа нынешнего руководства компании ПАО «ОНХП» в ПО Primavera гораздо улучшила оперативное управление и контроль выполнения проектных работ Общества.

Сайт www.onhp.ru

Благодарственное письмо от ПАО «ОНХП».pdf (1084.4 Кб)
Blagodarstvennoe-pismo-ot-PAO-_ONKHP_.pdf

Поделиться в социальных сетях