АО "ПМСОФТ" развивает свою агентскую сеть

11 июля 2016
АО "ПМСОФТ" развивает свою агентскую сеть

ГК ПМСОФТ приглашает к сотрудничеству в области продвижения новых инновационных программных решений в области управления проектами – Asta Powerproject и TILOS!

Мы всегда рады сотрудничеству с деятельными и инициативными людьми, которые могут донести информацию о возможностях программных продуктов конечному заказчику. Решения, которые предлагает наша компания, являются уникальными. Именно поэтому мы активно приветствуем и стимулируем работу агентов по продвижению программного обеспечения Asta Powerproject и Tilos.

Asta Powerporject- уникальное решение для задач детального производственного планирования. Модульная система и гибкая политика лицензирования (конкурентные лицензии, годовая подписка, сервисы) позволяет данному решению удовлетворять потребности всех заинтересованных сторон, вовлеченных в реализацию проектов самых разных отраслей. Компании-пользователи Asta: Газпром-нефть шельф, Глобалстрой Инжиниринг, Skanska, Сanon Europe, KNAUF и др.

TILOS- специализированная система управления проектами сооружения линейных объектов: автомобильных и железных дорог, трубопроводов, тоннелей и других объектов гражданского строительства. TILOS наиболее полно отображает содержание проекта, позволяя проектным командам визуально быстрее и лучше понимать планы производства работ за счет работы в единой информационной модели линейного объекта с учетом топографии местности, одновременно демонстрируя для руководства всю необходимую информацию о прогрессе по выполняемым работам и актуальным планам. Компании-пользователи: Мосметрострой, Стройгазмонтаж, Siemens, Henkels и пр.

Информацию об условиях агентской работы и необходимые рекламные материалы Вы можете получить, связавшись с Юлией Моисеевой - jmoiseeva@pmsoft.ru 8 (495) 232 11 00 доб. 201 или Ксенией Коноваловой - kkonovalova@pmsoft.ru телефону 8 (495) 232 11 00 доб. 490. С каждым агентом работает назначенный менеджер, который снабжает его новой информацией, рекламными материалами и решает финансовые вопросы.

Ваш доход ограничивается только вашей активностью и профессионализмом. Наши с Вами интересы объединены общей целью - максимально полно и качественно удовлетворить потребности конечного потребителя. Работа осуществляется на базе агентского договора.

Для всех желающих познакомиться с продуктами более детально и обсудить условия продвижения, начиная с августа в Москве и Санкт-Петербурге проводится набор в группы бесплатного обучения работе с продуктами и знакомства с функционалом продуктов. Ближайший семинар «Ключевые тенденции развития технологий проектного управления. Решение задач производственного и стоимостного планирования с использованием ASTA Powerproject. Подходы к оценке прогресса проекта» состоится 16 августа, 17 августа пройдет ознакомительный курс Asta Powerproject «Введение в детальное планирование на базе Asta Powerproject»

Стать агентом


Вернуться к новостям