Новости

18 мая 2020

#БЕНЧМАРКИНГ решений для управления проектными рисками


#ВЕБИНАР #УПРАВЛЕНИЕРИСКАМИ.

Управление проектами и рисками – это особая область деятельности любой компании, от которой, во многом, зависит реализация тактических и стратегических целей компании. 

Строительство здания, внедрение методик и инструментов, даже обучение – все это проекты. А значит, для успешной реализации необходима система управления проектами и рисками.

Отсутствие системы приводит к нарушениям сроков, бюджетов и результатам проекта.

Дилемма управления рисками очень простая: либо ты перестрахуешься и заложишь все угрозы в бюджет проекта, который вырастет до небес, либо же ты пропустишь часть рисков и тогда получишь шанс красиво облажаться. Помочь с дилеммой может правильно выбранная ИТ-система.

На рынке представлен огромный выбор ИТ-систем для управления рисками, отличающимися возможностями, задачами и функциями. Вебинар поможет соориентироваться в нужном именно Вам решении.

  • ВЫ узнаете #ТОП современных решений, применяемых на всех этапах управления рисками: от идентификации рисков до мониторинга и контроля.
  • ВЫ увидите #КЕЙС по количественному анализу рисков на базе расписания проекта.
  • ВЫ убедитесь что управление рисками — это всегда тонкий #баланс между «разумным» и «достаточным» и что применяя этот инструмент можно избежать проблем, мешающих успешной реализации проекта.
Приглашаем риск-менеджеров, руководителей проектов и всех специалистов, которые причастны к процессу управления рисками.


Присоединяйтесь и выберите свое решение для управление проектными рисками.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО, предварительная регистрация обязательна http://events.pmsoft.ru/

Место проведения: Интернет


Вернуться к новостям