Новости

4 февраля 2015

Университет Управления Проектами запускает новую услугу корпоративного обучения по направлению "Подготовка Проектных офисов под ключ"


Университет Управления Проектами запускает новую услугу корпоративного обучения по направлению "Подготовка Проектных офисов под ключ". Услуга включает проведение модульной программы обучения, уникальностью которой является сочетание методологии международных стандартов и российского опыта, а также проработка кейсов в формате командной работы.

Целями программы являются:

  • Знакомство слушателей с лучшими практиками управления контрактными отношениями в организации, а также управления закупками;
  • Систематизация имеющихся знаний по календарно-сетевому планированию проектов, приобретение новых знаний и навыков по разработке и контролю проектов капитального строительства на основе лучших российских практик;
  • Развитие навыков выстраивания и оптимизации работ по планированию бюджетов инвестиционных проектов;
  • Определение понимания ключевых аспектов российской нормативной базы и законодательства по порядку взаимодействия с российскими проектными институтами и выполнению строительно-монтажных работ.

Модульная программа позволяет обучающимся специалистам увидеть процесс управления проектом в рамках всего жизненного цикла проекта с привязкой к таким дисциплинам как ПИР, МТО, СМР. В рамках программы раскрываются инструменты и методы решении основных проблем проекта на примере рассмотрения кейсов и последующего анализа предлагаемых решений. По завершению программы слушатели проходят тестирование подтверждая полученные знания и навыки.

Программа ориентирована на сотрудников проектных команд: руководителей по направлениям и ответственных за инженерную подготовку проекта.

Перечень программных курсов:

S02

Курс «Контрактная стратегия и договорная деятельность»

S03

Курс «Планирование и контроль проектов. Календарно-сетевое планирование

S04

Курс «Управление стоимостью и планом капитальных вложений»

S05

Курс «Организация и управление проектно-изыскательскими работами»

S06

Курс «Управление закупками и поставками в проекте»

S07

Курс «Управление строительно-монтажными работами в проекте

У Вас возникли дополнительные вопросы - обязательно звоните нам +7 (495) 669-10-43 или пишите course@pmsoft.ru

* Продолжительность и программа обучения корректируются, исходя из задач Вашей компании. Мы поможем Вам разработать программу, максимально решающие Ваши задачи

Вернуться к новостям