Новости

3 июня 2019

Руководство компании ООО «Кынско-Часельское нефтегаз» выражает благодарность команде АО «ПМСОФТ»


Руководство компании ООО «Кынско-Часельское нефтегаз» выражает благодарность команде АО «ПМСОФТ» за профессиональное и качественное отношение к поставленным задачам по настройке и развитию СУП.

ООО «Кынско-Часельское нефтегаз» ведет разработку нефтяных и газовых месторождений в Ямало-Ненецком автономном округе и является одним из активов ПАО «НК Роснефть».

Стремление обеспечить руководство Общества и руководителей структурных подразделений оперативной информацией для принятия управленческих решений, предоставить специалистам удобный инструмент планирования и прогнозирования достижения результатов проекта, организовать эффективное взаимодействие участников проектной деятельности, повысить прозрачность бизнес-процессов, получить необходимые навыки и компетенции в области управления проектами, все это положило начало сотрудничеству компании ООО «Кынско-Часельское нефтегаз» с АО ПМСОФТ, целью которого было развитие Системы Управления Проектами.

В период с сентября 2017 по ноябрь 2018 года специалистами АО «ПМСОФТ» решены задачи по достижению цели, а именно:

  • Системная настройка программного продукта Oracle Primavera для обеспечения процессов управления проектами;
  • Разработка методических подходов и документирование процессов управления сроками проекта в специализированном программном продукте
  • Оказание услуги проектных сервисов по обеспечению выполнения процессов календарно-сетевого планирования проектов;
  • Настройка и установка единой информационной среды взаимодействия участников реализации проекта;

Специалисты АО «ПМСОФТ» зарекомендовали себя как квалифицированные специалисты, способные аналитически мыслить и качественно решать поставленные задачи. Благодаря развитию системы управления проектами процесс управления проектом «Обустройство Харампурского газового месторождения. Освоение Сеноманской залежи и участка Туронской залежи» стал более централизованным и менее трудоемким.

ООО «Кынско-Часельское нефтегаз» выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.


Вернуться к новостям