Новости

28 ноября 2014

ПМСОФТ продлевает статус зарегистрированного консультанта PMI


ПМСОФТ продлевает статус зарегистрированного консультанта PMI

увеличить

Осенью 2014 года Группа компаний ПМСОФТ продлила свое участие в Программе зарегистрированных консультантов (Registered Consultant Program, RCP) Института управления проектами PMI, подтвердив признаваемый во всем мире статус надежного консультанта в сфере управления проектами.

ГК ПМСОФТ впервые вступила в программу 1 сентября 2013 года, в настоящее время членство продлено до 31 августа 2015 года, после чего оно будет продлено еще на один год.

Благодаря участию в программе RCP ГК ПМСОФТ присоединяется к международному сообществу консультантов в области управления проектами, программами и портфелями проектов, целью деятельности которого является внедрение лучших практик проектного менеджмента и сопутствующих управленческих технологий в деятельность организаций во всем мире.

Вхождение в число зарегистрированных консультантов позволяет ГК ПМСОФТ представлять свои услуги тысячам коммерческих и государственных организаций, обращающихся за рекомендацией по выбору поставщика в Институт управления проектами PMI.

«По прошествии года со момента вступления в Программу, мы смогли оценить преимущества столь важного статуса. Решение о продлении членства было однозначным, ведь благодаря ему мы подтверждаем уровень экспертных знаний и опыт наших специалистов, а также информируем о своих возможностях международные организации, заинтересованные в реализации проектов в России» - комментирует Эрна Табакова, менеджер по работе с партнерами ГК ПМСОФТ.

Справка об Институте управления проектами
Основанный в 1969 году, Институт Управления Проектами PMI вырос в ведущую профессиональную ассоциацию по управлению проектами, объединяющую более 380 000 членов. PMI представлен в более чем 170 странах через Отделения (Chapters), действующие на локальном уровне, и специализированные сообщества (Communities of practice).


Вернуться к новостям