13 января 2015

ООО «Продакшен Сервисез Нэтворк Сахалин» отметил благодарственным письмом профессионализм и клиентоориентированный подход Университета Управления Проектами ГК ПМСОФТ

ООО  «Продакшен Сервисез Нэтворк Сахалин»  отметил благодарственным письмом профессионализм и клиентоориентированный подход Университета Управления Проектами ГК ПМСОФТ

увеличить

OOО «Продакшен Сервисез Нэтворк Сахалин» благодарит специалистов Университета Управления Проектами ГК ПМСОФТ за качество подготовки и проведение комплексного обучения. Программа тренинга включала в себя курс «Школа управления проектами» и деловую игру «Строительство промышленного объекта». Основной задачей обучения было получение базовых знаний в области управления проектами, получение практических навыков в командной работе, а также знакомство с реальным опытом российских и зарубежных компаний. Участники обучения высоко оценили содержательность программ и уровень преподавания. «Полученные знания несомненно повысили уровень компетенции специалистов. Содержание программы и рассматриваемая тематика в полной мере отвечают потребностям специалистов и позволяют получить практические навыки, необходимый для эффективного управления проектами в сфере нефтегазовой отрасли», отмечает Жарская А.В., менеджер по персоналу OOО «Продакшен Сервисез Нэтворк Сахалин»