Компания Primavera Systems проводит поддержку учебной дисциплины по Управлению проектами в России

17 июня 2003

Для развития и поддержки программ по обучению управлению проектами в высших учебных заведениях компания ПМСОФТ совместно с Primavera Systems поводит акцию, цель которой - обучение студентов и слушателей основным инструментам и методам управления проектами на предприятии.

Участниками акции могут быть представители факультетов и кафедр экономических, промышленных и других ВУЗов России, СНГ и Балтии. Обязательным условием является наличие у учебного заведения государственной лицензии. Не менее важным является Ваше желание организовать и провести у себя полный курс обучения по дисциплине "Управления проектами".

Продолжительность курса от одного семестра, или 6-15 недель.

Для участия в акции необходимо представить:

• разработанную программу курса(на английском и русском языках);
  • расписание занятий (на английском и русском языках);
  • письмо на бланке ВУЗа, с подписью декана, о том, что программное обеспечение будет использоваться только в учебных целях.

В качестве инструментов планирования и контроля проекта у участников акции есть возможность установить у себя в учебном классе ПО Primavera .

По вопросам участия в акции обращайтесь к Оргкомитету.