Компания ПМСОФТ стала официальным партнёром Всемирного Конгресса IPMA

13 августа 2021
Компания ПМСОФТ стала официальным партнёром Всемирного Конгресса IPMA
Всемирного Конгресса IPMA

Дата

  • 21.09.2021 - 23.09.2021

Место проведения

  • Санкт-Петербург

Россия второй раз примет у себя 32-й Всемирный Конгресс IPMA, который пройдет 21-23 сентября 2021 года в Санкт-Петербурге. В его работе примут участие более 900 профессионалов из более чем 70 стран мира.

ТЕМА 32-го Конгресса IPMA – Проектное управление в эпоху цифровой трансформации.

Организаторами мероприятия выступают Ассоциация управления проектами «СОВНЕТ», Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации. Поддержку мероприятию оказывает Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

От компании ПМСОФТ в деловой программе примет участие директор по инжинирингу Екатерина Пужанова. Екатерина поделится исследованиями и практиками, обеспечивающими антихрупкость, предсказуемость и эффективность реализации масштабных проектов. Ответит на вопросы: какое место и роль цифровых технологий в управлении проектами - что хайп, а что реально сегодня повышает эффективность. И как сегодня влияет повестка декарбонизации, ESG на проекты в Российских компаниях.

По традиции Конгресс станет профессиональной площадкой для обсуждения темы управления проектами во всех ее аспектах. Он соберёт увлеченных профессионалов со всего мира, глубоко заинтересованных в тематике управления проектами. Уникальный нетворкинг, где у каждого участника есть возможность встретиться с руководителями ассоциаций со всего мира, потенциальными партнерами и авторами топовых книг по управлению проектами.

Приглашаем:

  • ­руководителей проектов, топ-менеджеров компаний,
  • ведущих профессионалов по управлению проектами,
  • представителей глобальных компаний, правительственных, образовательных и общественных структур,
  • ­ученых, студентов, преподавателей.

В онлайн-режиме можно будет посетить пленарную часть, онлайн-тематические потоки с выступлениями экспертов со всего мира, увидеть церемонию закрытия и участвовать в награждении победителей IPMA Awards. Все ключевые спикеры будут присутствовать очно. Программа мероприятия почти готова и уже опубликована на сайте мероприятия.

ТЕМЫ КОНГРЕССА IPMA 2021

  • Цифровая трансформация
  • Новая реальность управления проектами
  • Люди в управлении проектами
  • Новые подходы и методологии

Прими участие в 32-м Всемирном Конгрессе IPMA «Проектный менеджмент в эпоху цифровой трансформации» совместно с ГК ПМСОФТ и получи скидку.

Регистрация: https://ipma2021.world/register

Стоимость участия:

Офлайн. Санкт-Петербург, Holiday Inn: 25 000 руб. Всего 300 мест.
Онлайн из любой точки мира: 11 000 руб.

!! Уже сегодня у вас есть возможность приобрести билеты на онлайн и на офлайн-участие в конгрессе со скидкой 15% по специальному промокоду PMSOFTRU!!



Вернуться к новостям